Alle Termine

So. 08.01.   Anschießen und Anwandern

Di   10.01.   RWK LG-A Damen in Belfort

Mo  16.01.   RWK LP in Cremlingen

Do  19.01.   Vorstandssitzung

                 RWK LG-A 3 in Bechtsbüttel

Sa  21.01.   Jahreshauptversammlung

Mi   25.01.   RWK LP-A  SSG Braunschweig

Do  26.01.   RWK LG-A 4 in Lehndorf

Fr   27.01.   RWK LG-A 2 in Veltenhof

 

Mi   08.02.   Sitzung Lehndorfer Arbeitsgemeinschaft

Mo  13.02.   RWK LG-A 3 BSG Tell

Mi   15.02.   RWK LG-A Damen in Waggum

Mo  23.02.   RWK LP in Lehndorf

Sa  25.02.    Frühjahrsputz

 

Sa  11.03.   Außerordentliche Mitgliederversammlung 

Mi   15.03.   RWK LG-A Damen in Lamme

Do  23.03.   RWK LG-A 3 in Kralenriede (Sandwüste)

Sa  25.03.   SZ Geburtstagsständchen

 

Mo  17.04.   Ostereierschießen mit anschließendem Eierbraten und gemeinsamem Essen

Di   25.04.   Mannschaftspokalschießen

Do  27.04.   Mannschaftspokalschießen

Fr   28.04.   Mannschaftspokalschießen

Sa  29.04.   Mannschaftspokalschießen  (bereits belegt)

 

Di   02.05.   Mannschaftspokalschießen

Mi   03.05.   Mannschaftspokalschießen

Fr   05.05.   Mannschaftspokalschießen

Sa  06.05.   Mannschaftspokalschießen  (bereits belegt)

Di   16.05.   Mannschaftspokalschießen

Fr   19.05.   erweiterte Vorstandssitzung

Mi   24.05.   RWK KK-A in Walle

Do  25.05.   Vatertags- und Muttertagsschießen mit Grillen und gemütlichem Beisammensein

Sa  27.05.   Arbeitsdienst

 

Di   06.06.   Sitzung Lehndorfer Arbeitsgemeinschaft

Fr   09.06.   Lehndorfer Volksfest

Sa  10.06.   Lehndorfer Volksfest

                 SZ Lehndorfer Volksfest

So  11.06.   Lehndorfer Volksfest

                 SZ Lehndorfer Volksfest

Do  15.06.   RWK KK-A Gliesmarode

Sa  17.06.   SZ Watenbüttel Volksfest

So  18.06.   SZ KGV Hasenwinkel Gartenfest

 

In den Sommerferien 22.06. - 02.08. nur Freitags Training

 

Sa  01.07.   SZ Geburtstagsständchen

Sa  08.07.   Fahrradtour

 

Di   01.08.   RWK KK-A Belfort

So  06.08.   SZ KGV Uferstr. Gartenfest

Mi   09.08.   Sitzung Lehndorfer Arbeitsgemeinschaft

Do  10.08.   Vorstandssitzung

Sa  12.08.   Arbeitsdienst

Di   22.08.   Königsschießen

Do  24.08.   Königsschießen KK in Walle

Fr   25.08.   Königsschießen

Sa  26.08.   SZ 950 Jahre Alt Lehndorf - Gedenksteinsetzung -

                 950 Jahre Alt Lehndorf - Gedenksteinsetzung -

So  27.08.   Königsschießen

 

Sa  02.09.   Königsball

So  03.09.   Königsfrühstück

Do  07.09.   RWK KK-A Melverode

Sa  09.09.   Königseinholung

Sa  16.09.   Arbeitsdienst

 

Di   03.10.   10. Herrenfrühstück

Do  12.10.   RWK LP

Sa  14.10.   JHV Lehndorfer Arbeitsgemeinschaft 

Mo  16.10.   RWK LG-A 2 in Watenbüttel

Do  19.10.   RWK KK-A in Walle - Abschluss -

                 RWK LG-A D in Waggum

Fr   20.10.   RWK LG-A 4 in Wedtlenstedt

                 RWK LP-A SSG Braunschweig

Sa  21.10.   Arbeitsdienst

Mi   25.10.   RWK LG-A 3

                 Vorstandssitzung

Sa  28.10.   Skat u. Knobelturnier

So  29.10.   SZ Watenbüttel Laternenumzug

 

Fr   03.11.   SZ Essenrode Laternenumzug

Di   07.11.   Vereinsmeisterschaft

Fr   10.11.   Vereinsmeisterschaft

Fr   10.11.   SZ Borsigstr. Laternenumzug

Mo  13.11.   RWK LG-A 3 Tell

Di   14.11.   Vereinsmeisterschaft

Do  16.11.   RWK LG-A D in Gliesmarode

                 RWK LG-A 4 in Weddel

                 RWK LG-A 2

Fr   17.11.   Vereinsmeisterschaft

Di   21.11.   Vereinsmeisterschaft

Do  23.11.   RWK LP in Lamme

Fr   24.11.   Vereinsmeisterschaft

So  26.11.   Totengedächtnisschießen

 

 

So  03.12.   Weihnachtsfeier

Fr   15.12.   Glühweinabend

Sa  16.12.   Jahresabschlussfeier